
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света 6
Цвет каркаса Черный
Материал плафона Акрил
Материал каркаса Металл
Стандарт патрона LE
Ккрепление потолочное (планка)
Максимальная мощность (Вт) 176
Высота (см) 11
Ширина (см) 101*70
Температура (K) 3000-6500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 170 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В, 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 110 |
| Довжина ,мм | 1010 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 176w |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Ширина , мм | 700 |
| Кількість джерел світла | 6 |
- Цена: 1 990 ₴
- В наличии
- Код: SY-5331/2+2+2 BK 176W
Люстра LED світлодіодна Свет SY-5331/2+2+2 BK 176W
1 990 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
