
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света 6 Цвет каркаса Белый Материал плафона Акрил Материал каркаса Металл Стандарт патрона LE Ккрепление Потолочная (планка) Максимальная мощность (Вт) 176 Высота (см) 11 Ширина (см) 101*70 Температура (K) 3000-6500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 176 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 176 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 208w |
| Висота , мм | 110 |
| Довжина ,мм | 1010 |
| Ширина , мм | 700 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 340 ₴
- В наличии
- Код: SY-5331/2+2+2 WT+RGB176W
Люстра LED світлодіодна Свет SY-5331/2+2+2 WT+RGB 176W+30W
2 340 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
