
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра SY-5331/4+4 CO+RGB 192+24W имеет 8 источников света в виде светодиодных квадратов. Выполнена из металла и пластика. Люстра имеет несколько режимов: холодный 60000К, нейтральный 4500К и теплый 3000К. Ее габаритные размеры: высота – 11 см, ширина – 60 см, длина – 60 см. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей, кухни с любой высотой потолков.
Данная дымящая потолочная люстра, а значит, Вы можете изменять яркость освещения под свое настроение с помощью пульта дистанционного управления, который идет в комплекте с люстрой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 216w |
| Висота , мм | 110 |
| Довжина ,мм | 600 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 3 240 ₴
- В наличии
- Код: SY-5331/4+4 CO+RG 192+24W
Люстра світлодіодна Led Свет 5331/4+4 COFFEE+RGB 192+24W коричнева
3 240 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
