



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класична люстра "свічка" на ланцюгу з елементами кришталю. Колір основи: золота патина. 5 патронів Е14 пластиковий. Люстра виконана в стилі "ампір", вона буде розкішно виглядати на високих і середньої висоти стелі.
Висота люстри з декором: 820 мм.
Висота люстри з декором: 820 мм.
Діаметр: 580 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 71 см |
| Высота | 58 см |
- Цена: 3 865 ₴
- В наличии
- Код: P9-2877/8 copper
Люстра на 8 ламп Молекула Прометей P9-2877/8 copper
3 865 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
