
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класична люстра "свічка" на ланцюгу з елементами кришталю. Колір основи: золота патина. 5 патронів Е14 пластиковий. Люстра виконана в стилі "ампір", вона буде розкішно виглядати на високих і середньої висоти стелі.
Висота люстри з декором: 820 мм.
Висота люстри з декором: 820 мм.
Діаметр: 580 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 180~240 В, 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість джерел світла | 4 |
- Цена: 1 965 ₴
- В наличии
- Код: P9-2877/4 copper
Люстра на 4 лампи молекула Прометей P9-2877/4 copper
1 965 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
