
Люстра на основе цвета “черный с элементами хрома” с “спотейт” системой (поворотная) на две лампочки прекрасно подойдут как в спальню или рабочий кабинет, так и в прихожую или кухню. Удобная “спот”- система позволит осветить нужный вам участок помещения. Плафоны изготовлены из прочного прозрачного матового стекла. Патроны типа Е27 зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без каких-либо проблем сможете использовать мощную лампочку в этой люстре.
Люстра в стиле “минимализм” на две лампочки с “сптлайт” системой.
Цвет основы люстры — черный с элементами хрома.
Цвет плафона - прозрачный матовый
Тип патрона - Е27 керамический
Длина люстры – 320 мм
Высота люстры - 260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 860 ₴

