

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное бра выполнено из металла и пластика, легкое и универсальное. Цвет корпуса коричневый. Рассчитан на работу в сети 220 В. Мощность – 18W, что позволяет комфортно читать. Светодиодное бра имеет 2 режима: теплый (3000К), нейтральный (4100К).
Светодиодные светильники прочно вошли в современный интерьер за счет своего дизайна, экономного LED освещения и доступной цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В, 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | BGR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 260 |
| Довжина ,мм | 200 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 18w |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 395 ₴
- В наличии
- Код: SL-5331/1W COFFE 18W
Бра світлодіодне коричневого кольору Свет SL-5331/1W COFFE 18W
395 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
