
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Валесо стелева на три плафони чорна/хром V XA1250C/3
- Бренд: Валесо
- Высота: 26
- Источник света: Лампа
- Количество источников света: 3
- Материал каркаса: Металл
- Материал плафона: Стекло
- Мощность,W: 60
- Тип крепления: Планка
- Тип цоколя: Е-27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Диммер | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 260 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 925 ₴
- В наличии
- Код: V XA1250C/3
Люстра стельова Valeso V XA1250C/3 на три плафони чорна/хром
925 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
