

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Валесо потолка на два плафона белая V DA5085/2A
- Бренд: Валесо
- Высота: 24
- Длина: 50
- Количество источников света: 2
- Материал каркаса: Металл
- Мощность,W: 60
- Тип крепления: Планка
- Тип цоколя: Е-27
- Ширина : 17.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 240 |
| Довжина ,мм | 500 |
| Ширина , мм | 175 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 590 ₴
- В наличии
- Код: V DA5085/2A
Люстра стельова Valeso V DA5085/2A на два плафони біла
590 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
