

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра стелева на два плафони V XA1250C/2 чорна/хром Валесо
- Бренд:Валесо
- Высота: 26
- Длина: 46
- Количество источников света: 2
- Мощность,W: 60
- Тип крепления: Планка
- Тип цоколя: Е-27
- Ширина : 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 260 |
| Довжина ,мм | 460 |
| Ширина , мм | 200 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 610 ₴
- В наличии
- Код: V XA1250C/2
Люстра стелева на два плафони V XA1250C/2 чорна/хром Валесо
610 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
