

Подвесной светильник Svet TY-5007.
Люстра "TY-5007 BRASS" представляет собой утонченное сочетание античного стиля и современного дизайна. Этот светильник отражает элегантность и шарм эпохи античности, обеспечивая при этом функциональность и эстетическую крупнолепность для современных интерьеров. Люстра "TY-5007 BRASS" – это не только источник света, но и эстетический акцент, который придаст вашему пространству изысканности и особого шарма.
Конструкция состоит из металлического каркаса в виде обруча, окрашенного в золотой цвет. К внутренней стороне обруча прикреплен белый стеклянный плафон в форме шара, который расположен на металлической основе. Для работы используется одна лампочка с цоколем Е27 (светодиодная, энергосберегающая или лампа накаливания). Тип крепления к потолку – монтажная планка. Максимальная высота осветительного прибора - 120 см, легко регулируется и может быть изменена подъемом или опусканием шнура.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Діаметр, мм | 300 |
| Висота , мм | 1200 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 800 ₴

