



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная кристальная люстра Diasha 8805-450CH
Высота:75 см
Ширина (Диаметр):43 см
Диаметр основания:10.5 см
Минимальная высота:40 см
Максимальная мощность лампы:40 Вт
Напруга ламп:220 В
Патрон:Е14
Кол-во ламп:6
Степень защиты:IP20
Вес:10 кг
Лампа в комплекте: нет
Возможность регулировки высоты
Тип крепления:стальной крюк
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвесок:кришталь
Тип покрытия:гальваники
Габариты упаковки:45х45х16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 750 |
| Довжина ,мм | 430 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | Стелевий гачок |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 465 ₴
- В наличии
- Код: 8805-450CH
Сучасна підвісна кришталева люстра Diasha 8805-450CH
4 465 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
