

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра світлодіодна, акрил, пульт ду з димером, колір каркаса білий із чорним, ширина 25 см, довжина 60 см, висота 6 см, каркас метал, потужність 96+5 Вт. Детальніше: https://istochniksveta.com.ua/ua/p2047137676-lyustra-svetodiodnaya-pultom.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 101 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 101 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4545 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 101w |
| Висота , мм | 60 |
| Довжина ,мм | 600 |
| Ширина , мм | 250 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 730 ₴
- В наличии
- Код: SY-16070/3 BK+WH 96+5W
Люстра стельова світлодіодна біло-чорна Свет SY-16070/3 BK+WH 96+5W
1 730 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
