


Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – этот светильник сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в том числе в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, отеле и т.д. Крепится к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Количество ламп для установки от 3 до 8 шт в зависимости от модели светильника. Быстрая замена ламп при необходимости.
- Быстрая, надежная и при этом простая установка светильника на монтажную планку.
- Позволяет значительно экономичнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- Длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источника света используется 8 лампочек з цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W кожна. Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 80 |
| Довжина ,мм | 800 |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Ширина , мм | 450 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Черный |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 2 420 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF22B-B/4770
Світильник VIDEX під лампу 8xGX53 накладний Чорний VL-SPF22B-B
2 420 ₴
- +380 (96) 950-65-29

