


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная с пультом
Мощность: 88 Вт
Световой поток: 3960 Lm
Площадь освещения до 15 м2
Режимы освещения:
теплое-свет, нейтральное-свет, холодное-светло.
Регулировка яркости от меньшего до большего
Тип монтажа: потолочная планка
Материал корпуса: металл, акрил (стекло)
Цвет корпуса: Черный+Белый
Размеры:
Диаметр: 40 см
Высота: 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 88w |
| Висота , мм | 100 |
| Довжина ,мм | 410 |
| Ширина , мм | 400 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 855 ₴
- В наличии
- Код: SY-16040/3 BK+WH 88W
Люстра стельова світлодіодна Свет SY-16040/3 BK+WH 88W
1 855 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
