
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная Люстра потолочная на три плафона, каркас металлического хромового цвета, плафоны стеклянные.
Ширина 51 см;
Высота 25 см;
Цоколь Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість джерел світла | 3 |
- Цена: 790 ₴
- В наличии
- Код: SH-67116/3 CR
Люстра стельова на 3 плафони Свет срібного кольору SH-67116/3 CR
790 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
