
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра светодиодная на 8 источников света (встроенные светодиоды), пульт ду с диммером.
Цвет каркаса белый;
Диаметр 100 см;
Высота 13 см;
Мощность 96 Вт.
Особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до теплого), а также функция ночник. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим ночник обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 96w |
| Висота , мм | 130 |
| Довжина ,мм | 1000 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 440 ₴
- В наличии
- Код: SY-7800/8 WH
Люстра світлодіодна LED в стилі LOFT на 8 модулів біла Свет SY-7800/8WH 96W
2 440 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
