

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Роззсіювач виконаний з хрусталиків що створює неповторний комфорт і затишок. В комплекті йде сучасний пульт з електронним дімером і регулятором кольору. З пульта можна включити один з представлених режимів-тепле світло, нейтральне та холодне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет | Черный |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість джерел світла | 6 |
- Цена: 1 965 ₴
- В наличии
- Код: SY-16058/3+3 BK
Світильник світлодіодний LED чорного кольору Свет SY-16058/3+3 BK 60W
1 965 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
