
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вишукана класична люстра виконана з якісних матеріалів.
Ця модель світильника створить домашній затишок для вашої кімнати . Саме мінімалізм моделі і є її родзинкою. Плафони виконані зі шкла.
Патрон з цоколем Е-14 дозволить легко підібрати необхідну лампочку з бажаною кількістю світла.
Дана модель прикрасить любий інтер"єр та підкреслить вашу індивідуальність.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Черный |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 230 |
| Довжина ,мм | 440 |
| Материал | Метал+тканина |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 2 |
- Цена: 545 ₴
- В наличии
- Код: SH-67110/2 CR+BK
Люстра стельова на 2 плафони Свет SH-67110/2 CR+BK
545 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
