Безкоштовна доставка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:80 см
Ширина (Диаметр):53 см
Диаметр основания:10 см
Минимальная высота:50 см
Максимальная мощность лампы:40 W
Напруга ламп:220V
Длина цепочки:45 см
Патрон:E14
Кол-во ламп:9
Степень защиты:IP20
Вес:7.5 kg
Лампа у комплекті:Ні
Возможность регулировки высоты:Да
Тип крепления:стельчатый крюк
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвесок:кришталь
Тип покрытия: краска
Габариты упаковки:55x55x19
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+кришталь |
| Напруга живлення, V | 220V |
| Діаметр, мм | 530 |
| Висота , мм | 800 |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (енергозберігаюча) |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | Стелевий гачок |
- Цена: 3 280 ₴
- В наличии
- Код: 9001-550CF+SGD
Кришталева люстра на 9 ламп коричневий- золото 9001-550CF+SGD
3 280 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
