


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:72 см
Ширина (Диаметр):70 см
Диаметр основания:12 см
Минимальная высота:42 см
Максимальная мощность лампы:20 W
Напруга ламп:220V
Патрон:G4
Кол-во ламп:30
Степень защиты:IP20
Вага:2.85 kg
Лампа в комплекте:Да
Возможность регулировки высоты:Да
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвеска:стекло
Диаметр плафона :7.5 см
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки:11.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 30 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220V |
| Діаметр, мм | 700 |
| Висота , мм | 720 |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (енергозберігаюча) |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 4 715 ₴
- В наличии
- Код: 886-30A GD
Люстра "Світлячок" 30 ламп золото сатин 886-30A GD
4 715 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
