

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная современная декоративная люстра. Сможет подойти для разного вида дизайна вашего дома.
Высота:42 см
Ширина (Диаметр):75 см
Диаметр основания:15 см
Максимальная мощность лампы:20 W
Напруга ламп:220V
Патрон:G4
Кол-во ламп:27
Степень защиты:IP20
Вага:3.4 kg
Лампа в комплекте:Да
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвеска:стекло
Диаметр плафона :8 см
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки:14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220V |
| Діаметр, мм | 750 |
| Висота , мм | 420 |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (енергозберігаюча) |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 5 460 ₴
- В наличии
- Код: X887-27B SL
Люстра "Світлячок" 27 ламп хром сатин X887-27B SL
5 460 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
