Безкоштовна доставка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:85 см
Ширина (Диаметр):32 см
Длина:82 см
Минимальная высота:45 см
Максимальная мощность лампы:40 W
Напруга ламп:220V
Патрон:E14
Кол-во ламп:8
Степень защиты:IP20
Вес:15.5 kg
Лампа у комплекті:Ні
Возможность регулировки высоты:Да
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвеска:стекло
Тип покрытия:гальваники
Длина основания:40 см
Ширина основи:7 см
Длина монтажной планки:28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220V |
| Діаметр, мм | 320 |
| Висота , мм | 850 |
| Довжина ,мм | 820 |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (енергозберігаюча) |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 7 455 ₴
- В наличии
- Код: 2022/800x300SGD
Кришталева люстра на 8 ламп золото 2022/800x300SGD
7 455 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
