
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная классическая люстра выполнена из качественных материалов.
Эта модель светильника создаст домашний уют для вашей комнаты. Именно минимализм модели и является ее изюминкой. Плафоны выполнены из шкла.
Патрон с цоколем Е-27 позволит легко подобрать необходимую лампочку с желаемым количеством света.
Эта модель светильника создаст домашний уют для вашей комнаты. Именно минимализм модели и является ее изюминкой. Плафоны выполнены из шкла.
Патрон с цоколем Е-27 позволит легко подобрать необходимую лампочку с желаемым количеством света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220V |
| Висота , мм | 250 |
| Довжина ,мм | 340 |
| Ширина , мм | 160 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Кількість джерел світла | 2 |
- Цена: 638 ₴

