

Люстра в зал "Светлячок" от ТМ "Диаша" является настоящим произведением дизайнерской мысли, воплощающей в себе не только передовые технологии, но и поэтическую красоту природных феноменов.
Золотая сатиновая основа придает люстре изысканный и роскошный вид, которым может похвастаться только самый привередливый интерьер.
Каждый из 36 плафонов состоит из двух шаров — большого прозрачного диаметра 8 см, словно задерживает в себе дыхание пространства, и меньшей акриловой, нежно обнимающей источник света. Лампы G4 мощностью 1 Вт разбросаны по плафонам как звезды на ночном небе, а их свет, отражаясь в стеклянных сферах, мерцает, создавая иллюзию теплого летнего вечера, когда светлячки бурлят в воздухе с едва заметным шелестом крыльев.
Акрил в виде материала для плафонов имеет множество преимуществ: он устойчив к ударам, обладает высокой светопропускной способностью и сохраняет свою прозрачность на долгие годы, не желтея. Эти качества делают люстру "Светлячок" отличным выбором для тех, кто ищет долговечность и практичность в эстетическом исполнении.
Плафоны люстры 2024 размещены на разных уровнях и под разными углами, отталкиваясь от центральной несущей части светильника – металлического кольца в золото сатинового цвета, что придает конструкции ощущение движения и архитектурной утонченности, будто невесомые планеты, свободно плывущие в космическом пространстве. Это кольцо, словно орбита, удерживающее в себе целую солнечную систему планет-светлячков, создает в интерьере ощущение космической гармонии.
Люстра "Светлячок" идеально подойдет для создания акцента в современных интерьерах, где доминирует минимализм и пространственная открытость, таких как лофты или студии свободного планирования. В классических гостиных или библиотеках он внесет нотку современности, не нарушая общего стиля. В ресторанах или гостиничных лбах, люстра "Светлячок" добавит атмосферы роскоши и праздничности.
Кроме того, в частных домах, где ценятся уют и индивидуальный подход к дизайну, эта люстра станет основным элементом интерьера, вокруг которого будет складываться вся атмосфера комнаты. Люстра "Светлячок" от ТМ "Диаша" — это не только осветительный прибор, но и источник вдохновения и медиатор между классикой и новаторством, между землей и небес, вносящий в жизнь каждого, кто ее выберет настоящее искусство света.
Роскошные новинки 2024, подвесная люстра в зал "Светлячок", люстра на 36 ламп, цвет люстры - золото сатин, люстра с фото купит эпицентр Хмельницкий, плафоны к люстры.
- Высота:115 см
- Ширина (Диаметр):85 см
- Диаметр основания:15 см
- Минимальная высота:60 см
- Максимальная мощность лампы:20 W
- Напруга ламп:220V
- Патрон:G4
- Кол-во ламп:36
- Степень защиты:IP20
- Вага:4.86 kg
- Лампа в комплекте:Да
- Возможность регулировки высоты:Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса:металл
- Материал плафона, подвеска:стекло
- Диаметр плафона :8 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки:14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220V |
| Діаметр, мм | 850 |
| Висота , мм | 1150 |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (енергозберігаюча) |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 8 130 ₴
- В наличии
- Код: Y889-36B SL
Люстра "Світлячок" 36 ламп хром сатин Y889-36B SL
8 130 ₴
- +380 (96) 950-65-29

