



Длинная кристальная люстра Diasha 8805-1200x400CH цвета Хром с 24 лампами – это дизайнерская классическая люстра, которую можно приобрести по низкой цене. Она идеально подходит для создания элегантного интерьера и добавления роскоши в любое помещение.
Эта кристальная люстра имеет регулируемую высоту, что позволяет легко настроить ее под свои предпочтения. Материал каркаса и плафона выполнен из прочного металла, а подвески и камни имеют прозрачный цвет.
Люстра Diasha 8805-1200x400CH работает от напряжения сети 220-240 В и поддерживает различные типы ламп: светодиодные, накаливания и энергосберегающие. Обратите внимание, что лампочки не входят в комплектацию.
Данная модель кристальной люстры доступна в других вариантах цвета, уточняйте информацию у нашего менеджера.
Приобретая эту хрустальную люстру Diasha 8805-1200x400CH, вы получаете новую, стильную и качественную люстру, которая станет настоящим украшением вашего интерьера. Приобрести ее вы можете с бесплатной доставкой по Украине.
Высота:64 см
Ширина (Діаметр): 40 см.
Длина: 120 см
Минимальная высота: 35 см
Максимальная мощность лампы: 40 W
Напруга ламп: 220V
Патрон:E14
Кол-во ламп:24
Степень защиты: IP20
Вага:24 kg
Лампа в комплекті:Ні
Возможность регулировки высоты: Да
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок:кришталь
Тип покрытия: гальваника
Длина основания: 64 см
Ширина основи: 5.5 см
Длина монтажной планки: 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+кришталь |
| Напруга живлення, V | 220V |
| Діаметр, мм | 400 |
| Висота , мм | 640 |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (енергозберігаюча) |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 8 320 ₴
- В наличии
- Код: 8805-1200x400CH
Кришталева люстра на 24 лампи хром 8805-1200x400CH
8 320 ₴
- +380 (96) 950-65-29

