



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Напряжение ламп: 220V
- Цоколь: G4
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал корпуса: металл, стекло
- Количество ламп: 45 шт
- Цвет корпуса: Золото сатин
- Лампи у комплекті
Размер:
- Высота: 95 см
- Высота Люстры регулируется: 95 см (минимальная высота 60 см)
- Ширина (Диаметр): 95 см
- Диаметр плафона: 7.5 см
- Диаметр основания: 15 см
- Длина монтажной планки: 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 45 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220V |
| Діаметр, мм | 950 |
| Висота , мм | 950 |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (енергозберігаюча) |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 9 750 ₴
- В наличии
- Код: Y887-45B GD
Люстра "Світлячок" 45 ламп золото сатин Y887-45B GD
9 750 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
