

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Стан: Новый
- Высота: 14 см
- Доммер: Так
- Длина: 60 см
- Количество источников света: 8
- Материал каркаса: метал
- Материал плафона, подвесок: Акрил
- Мощность лампы: 192 W
- Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер с регулировкой цветовой температуры
- Стиль исполнения: Современный
- Также данные модели присутствуют в других цветах: уточнюйте у менеджера
- Тип выключателя: Настенный
- Тип крепления: Планка
- Тип лампи: Встроенные светодиоды (LED)
- Цвет белый
- Цвет свечения: Теплый-нейтральный-холодный 3000K-4000K-6000K
- Площадь освещения: до 30 кв.
Использование и преимущества:
"Белая светодиодная люстра с пультом SL-5331/4+4 WT" имеет стильный современный дизайн и функциональность. Ее использование позволяет создать уютное освещение в помещении, а также регулировать яркость и цветовую температуру света с помощью встроенного диммера и пульта дистанционного управления.
- Подходит для использования в современных интерьерах жилых помещений, офисов, ресторанов и других коммерческих объектов.
- Как помогают: Обеспечивают энергоэффективное освещение, создают комфортные условия для работы и отдыха.
- Вигоди: Современный дизайн, экономия энергии, легкость в управлении светом.
- Радость: Создание атмосферы и подчеркивание стиля интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 144 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Потужність споживання , W | 192w |
| Висота , мм | 140 |
| Довжина ,мм | 580 |
| Ширина , мм | 580 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 655 ₴

