

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Диаметр: 515 мм
Высота: 250 мм
Каркас люстры изготовлен из металла, имеющего цветовую гамму кофе с позолотой. Эта цветовая комбинация придает люстру изысканности и стилю. Плафоны изготовлены из стекла квадратной формы, что придает освещению современный и эффектный вид. Цоколь лампочек: Е27. Люстра поддерживает использование ламп мощностью до 60 Вт, включая лампы с накалкой или энергосберегающие лампочки. Это позволяет выбирать тип лампы, который лучше всего соответствует вашим потребностям в освещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51.5 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 250 |
| Довжина ,мм | 515 |
| Ширина , мм | 515 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 116 ₴

