
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO V XA1397/3 имеет каркас, изготовленный из металла белого и хромового цвета, что придает ей современный и стильный вид. Три цилиндрических плафона из стекла создают мягкое и равномерное освещение, делая ваше пространство уютным и привлекательным.
С диаметром 460 мм и высотой 270 мм, эта люстра идеально подходит для любого помещения. Она станет отличным выбором для гостиной, спальни, кухни или любой другой комнаты, добавляя нотки элегантности и современного стиля.
С диаметром 460 мм и высотой 270 мм, эта люстра идеально подходит для любого помещения. Она станет отличным выбором для гостиной, спальни, кухни или любой другой комнаты, добавляя нотки элегантности и современного стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 270 |
| Довжина ,мм | 460 |
| Ширина , мм | 460 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 960 ₴
- В наличии
- Код: V XA1397/3WH+CR
Люстра стельова на 3 плафони біла-хром Валесо V XA1397/3WH+CR
960 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
