

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своим размерам - длина 600 мм, ширина 370 мм и высота 260 мм - эта люстра не только освещает ваше пространство, но и становится его акцентным центром.
Каркас, выполненный из металла, выполненный в черном и позолоченном цвете, придает ей элегантный и современный вид. Четыре плафона из стекла, с золотистым оттенком, создают теплую атмосферу в вашем помещении.
Благодаря цоколя Е27, эта люстра поддерживает лампы мощностью до 60 Ватт, позволяя вам наслаждаться ярким освещением в любой комнате вашего дома или офиса.
Каркас, выполненный из металла, выполненный в черном и позолоченном цвете, придает ей элегантный и современный вид. Четыре плафона из стекла, с золотистым оттенком, создают теплую атмосферу в вашем помещении.
Благодаря цоколя Е27, эта люстра поддерживает лампы мощностью до 60 Ватт, позволяя вам наслаждаться ярким освещением в любой комнате вашего дома или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 260 |
| Довжина ,мм | 600 |
| Ширина , мм | 370 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 045 ₴
- В наличии
- Код: V XA1483/4 BK+FGD
Люстра стельова Валесо на чотири плафони V XA1483/4 BK+FGD чорна/золото
1 045 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
