

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря удачному сочетанию металлического каркаса белого и хромового цветов, эта люстра соответствует последним трендам и придаст вашему интерьеру шарма и стиля. Ее размеры – длина 610 мм, ширина 510 мм, высота 220 мм – делают ее идеальным выбором для различных помещений, от кухни до спальни.
Четыре плафона из стекла белого цвета с круглыми формами рассеивают свет равномерно, создавая теплую и уютную атмосферу. С цоколем Е27, который поддерживает лампы до 60 Ватт, эта люстра гарантирует яркое и эффективное освещение для вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 220 |
| Довжина ,мм | 610 |
| Ширина , мм | 510 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 275 ₴
- В наличии
- Код: V XA1499B/4 WH+CR
Люстра стельова Валесо на чотири плафони V XA1499B/4 WH+CR біла/хром
1 275 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
