
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас из металла в черном и хромовом цвете создает утонченный контраст, который привлекает внимание и придает современности любому пространству. Идеальные размеры - длина 610 мм, ширина 340 мм, высота 260 мм - делают эту люстру идеальным выбором для любой комнаты.
Четыре круглых плафона из стекла рассеивают свет равномерно, создавая потрясающую атмосферу. С цоколем Е27, который поддерживает лампы до 60 Ватт, вы получите достаточно света для уютного освещения вашего помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 260 |
| Довжина ,мм | 610 |
| Ширина , мм | 340 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 095 ₴
- В наличии
- Код: V XA1500/4 BK+CR
Люстра стельова Валесо на чотири плафони V XA1500/4 BK+CR чорна/хром
1 095 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
