
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 81 см;
Ширина 43 см;
Высота 25 см;
Каркас из металла в белом и хромовом цвете создает изящный контраст, который привлекает внимание и добавляет современности любому пространству.
Шесть круглых плафонов из стекла рассеивают свет равномерно, создавая потрясающую атмосферу. С цоколем Е27, который поддерживает лампы до 60 Ватт, вы получите достаточно света для уютного освещения вашего помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 250 |
| Довжина ,мм | 810 |
| Ширина , мм | 430 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 620 ₴
- В наличии
- Код: V XA1500B/6 WH+CR
Люстра стельова Валесо на шість плафонів V XA1500B/6 WH+CR біла/хром
1 620 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
