

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Роззсіювач виконаний з хрусталиків що створює неповторний комфорт і затишок. В комплекті йде сучасний пульт з електронним дімером і регулятором кольору. З пульта можна включити один з представлених режимів-тепле світло, нейтральне та холодне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 590 ₴
- В наличии
- Код: SY-16056/500+300 WT+BK
Світильник світлодіодний LED Свет SY-16056/500+300 WT+BK 96W
3 590 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
