
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная LED люстра Лучи SY-7800/12 WH – элегантное освещение в стиле хай-тек для вашего интерьера. Световые лучи уникальных светодиодов наполнят вашу гостиную, зал или спальню комфортным светом. Покупайте эту красивую люстру по выгодной цене с бесплатной доставкой. Создайте атмосферу, управляя освещением с помощью пульта. Мощность лампы 144 Вт, гарантированный срок службы 50 000 часов. Подходит для помещений до 25 м 2. Приобретайте качественную светодиодную люстру от бренда Svet уже сейчас и наслаждайтесь современным дизайном и функциональностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | Метал |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Так |
| Стан | Новый |
| Тип вимикача | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 144 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 4 324 ₴

