


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра в стиле лофт на 6 лампочки отлично подойдет под стильный и современный интерьер. Каркас люстры окрашен в черный матовый цвет, что создает контраст на фоне основного цвета. Люстра подойдет для помещений со средними и высокими потолками. Лаконичный дизайн и отсутствие лишних декоративных элементов подчеркнет интерьер помещения. Плафоны данной модели изготовлены из прочного прозрачного и белого тонированного стекла. Плафон крепится к каркасу при зажиме, благодаря чему плафон легко снимать и надевать. Патроны типа Е27 позволяют использовать большинство предоставленных на рынке лампочек. Подойдут лампочки размера G45.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 110 ₴

