
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Роззсіювач виконаний з хрусталиків що створює неповторний комфорт і затишок. В комплекті йде сучасний пульт з електронним дімером і регулятором кольору. З пульта можна включити один з представлених режимів-тепле світло, нейтральне та холодне.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 1 090 ₴
- В наличии
- Код: SY-16089/600 BK 14W
Світильник світлодіодний LED Свет SY-16089/600 BK 14W
1 090 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
