
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на 4 лампочки выполнена в стиле "лофт" станет отличным дополнением интерьера как гостиной или кухни, так и спальни или прихожей.Патроны типа Е14 зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжению. Вы без каких-либо проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобретать лампочки к люстр вы также можете у нас на сайте. Люстра имеет крепление "под планку", что позволяет легко, быстро и надежно установить ее под любой тип потолка.
Люстра потолочная на 4 лампочки.
Стиль – Лофт.
Цвет каркаса - черная+бронза
Тип патрона - Е14
Высота-20см.
Диаметр-80см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 881 ₴

