



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные архитектурные светильники под лампу Ardero DH0142ARD
Дополнение ассортимента накладных архитектурных светильников под лампу
Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для наружного освещения зданий и ландшафтов. Выполненные в современном дизайне, они отлично дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества архитектурного накладного светильника Ardero DH0142ARD под лампу черный:
- Дизайн Лаконичный дизайн и комбинированный матовый корпус позволяет гармонично сочетать светильник с любыми элементами архитектуры и ландшафта.
- Высококачественные материалы и комплектующие Прочный устойчивый к повреждениям алюминиевый корпус и пластиковый рассеиватель в сочетании с надежными фиксаторами лампы дают возможность достичь оптимального качественного и долговременного освещения.
- Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать ее в различных погодных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Удобство в использовании Патрон GU10 подходит для установки ламп типа MR16, что позволяет выбирать нужную цветную температуру и интенсивность освещения.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | GU10 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Длина | 10.7 см |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 605 ₴
- В наличии
- Код: DH0142ARD чорний
Архітектурний світильник Feron DH0142 чорний під лампу GU10 60*107*305 IP54
605 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
