

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные архитектурные светильники под лампу Ardero DH0100ARD
Дополнение ассортимента накладных архитектурных светильников под лампу
Архитектурные светильники Ardero - это стильное и функциональное решение для наружного и внутреннего освещения зданий и ландшафтов. Выполненный в классическом стильном дизайне, он отлично дополнит любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества декоративного архитектурного светильника Ardero DH0100ARD под лампу черный:
- Высокий уровень защиты Светильник имеет степень защиты IP54, что обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в различных погодных условиях.
- Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Изысканный дизайн позволяет гармонично сочетать светильник с элементами архитектуры и создавать дополнительные акценты. Светильники подчеркивают красоту любого архитектурного объекта и обеспечивают длительное и эффективное освещение в любых условиях.
- Удобство в использовании Патрон Е27 подходит для установки различных типов ламп, что позволяет выбирать нужную цветную температуру и интенсивность освещения.
- Применение Идеально подходит для подсветки фасадов зданий, дорожек, садов, парков и других объектов ландшафтного дизайна.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 12.2 см |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 12.2 см |
- Цена: 1 195 ₴
- В наличии
- Код: DH0100ARD чорний
Архітектурний світильник Feron DH0100 чорний під лампу E-27 122*122*225 IP54
1 195 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
