

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Ledcoin LB-654
Расширение серии высокомощных светодиодных ламп
Светодиодные лампы сочетают в себе высокое качество, эффективность и долговечность. Каждая лампа этой серии оснащена мощными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение помещения.
Лампы идеально подходят для использования в домашних, коммерческих и промышленных помещениях. Они энергоэффективны, что позволяет снизить потребление электроэнергии и снизить затраты на оплату счетов за электроэнергию. Благодаря своим преимуществам лампы являются надежным и эффективным решением для любых осветительных нужд.
Преимущества светодиодной лампы Ledcoin LB-654 50Вт 6400K
- Качественный корпус обеспечивает большую эффективность теплоотвода, что гарантирует стабильную работу в течение всего срока работы
- Дополнительная защита Драйвер лампы дополнительно оснащен сетевым фильтром, защищающим компоненты лампы от импульсных перепадов высокого напряжения до 1,5kV.
- Диапазон напряжения В лампах используются современные электронные компоненты. IC-драйвер обеспечивает стабильный свет в диапазоне 175-265В. При перепадах напряжения световой поток ламп не изменяется.
- Качество света Мгновенно включается и обеспечивает ровное комфортное свечение без мерцания, пульсаций и шума. Коэффициент пульсации <1%. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветительных предметов.
- Съемный цоколь В лампах арт.80476, 80477 имеется съемный цоколь Е40, позволяющий использовать ее как в патронах Е40, так и в патронах Е27.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
- Цена: 320 ₴
- В наличии
- Код: LB-654 50W
Е-40{Е27} 50W 6500K LED 230V 4000Lm Лампа світодіодна LC
320 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
