

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света: 2
Цвет плафона: Белый матовый
Цвет каркаса: Античная бронза
Материал плафона: Стекло
Материал каркаса: Металл
Наличие абажура: нет
Стандарт патрону: E27
Вид крепления: Планка
Максимальная мощность (Вт): 60
Высота (см): 30
Напруга (В): 220
Длина (см): 36
Цвет плафона: Белый матовый
Цвет каркаса: Античная бронза
Материал плафона: Стекло
Материал каркаса: Металл
Наличие абажура: нет
Стандарт патрону: E27
Вид крепления: Планка
Максимальная мощность (Вт): 60
Высота (см): 30
Напруга (В): 220
Длина (см): 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 300 |
| Довжина ,мм | 360 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 935 ₴
- В наличии
- Код: 4420/2 AB
Люстра класична стельова Свет на два плафона антична 4420/2 AB
935 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
