
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра декоративна SR-A3054/2
Количество источников света: 2
Цвет плафона: Белый
Цвет каркаса: Черный/Хром
Материал плафона: Стекло
Материал каркаса: Металл
Стандарт патрону: E27
Вид крепления: Планка
Максимальная мощность (Вт): 60
Высота (см): 25
Ширина (см): 48
Напруга (В): 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 690 ₴
- В наличии
- Код: B А3054/2
Люстра стельова на 2 плафони SIRIUS А3054/2 чорна/хром
690 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
