
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Типы люстр: люстры пристельные Тип цоколя: E-27 (Стандарт) Количество источников света: 2 Длина, мм: 510 Ширина, мм: 190 Высота, мм: 240 Материал каркаса: металл Материал плафона: стекло Направленность света: рассеянное освещение Тип крепления: крюк Мощность, W : 60 Цвет каркаса: Бронза с черным Напряжение, V: 220 Назначение: для гостиной Стиль: Современные (Мордин) Форма люстры: нестандартная Тип люстры: потолочные Тип лампы, используемая: светодиодная лампа Форма плафона: цилиндр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Numina |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 685 ₴
- В наличии
- Код: Л 7605 AB+BK
Люстра стельова на 2 плафона SIRIUS Л 7605 AB+BK чорна/антик
685 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
