
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Роззсіювач виконаний з хрусталиків що створює неповторний комфорт і затишок. В комплекті йде сучасний пульт з електронним дімером і регулятором кольору. З пульта можна включити один з представлених режимів-тепле світло, нейтральне та холодне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 915 ₴
- В наличии
- Код: SY-5330/2WH-RGB
Люстра LED Свет SY-5330/2WH-RGB біла з пультом 28W+24W
915 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
