
Led люстра с пультом 72W до 17м2 цвет черный SY-5330/2+2 WH
Led люстра с пультом 72W до 17м2 цвет черный SY-5330/2+2 BK; Это идеальный выбор для современных интерьеров. Эта люстра сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии освещения, позволяя создать комфортную атмосферу в вашем доме.
Коротко про продукт: Светодиодная люстра, мощностью 72W, подходит для помещений площадью до 17 м2, а также оснащена дистанционным управлением и диммером, что делает ее удобной в использовании.
Характеристики
Бренд: Svet
Страна производитель: Китай
Стан: Новый
Высота: 9 см
Длина: 60 см
Материал каркаса: метал
Материал плафона, подвесок: акрил
Напряжение сети: 220~240 В
Мощность лампы: 72W
Цвет свечения: Теплый-нейтральный-холодный 3000K-4000K-6000K
Тип вимикача: настенный
Тип крепления: планка
Площадь освещения: до 18 м2
Гарантийный срок: 12 месяцев
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Стиль исполнения: современные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 1 121 ₴

