
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Led без подсветки 56W до 15м2 цвет черный SY-5330/4 WH
Люстра Led без подсветки 56W до 15м2 цвет Черный SY-5330/4 WH – это идеальное решение для интерьера. С мощностью 56W и дизайном в цвете черный, она подходит для помещений площадью до 15 м².
Особенности продукта
- Бренд: Svet
- Стан: Новый
- Страна производитель: Китай
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Высота: 9 см
- Длина: 33 см
- Материал каркаса: метал
- Материал плафона и подвесок: акрил
- Напряжение сети: 220~240 В
- Мощность лампы: 56W
- Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
- Тип выключателя: Настенный
- Тип крепления: Планка
- Цвет свечения: Теплый-нейтральный-холодный (3000K-4000K-6000K)
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 56 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 1 052 ₴

