
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры и светильники под лампу коллекция CHICAGO хром
Коллекция CHICAGO - люстры и светильники под лампу для основного, акцентного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу, и придающие стиля всему помещению.
Особенности накладного светильника Ardero BL1750-1 CHICAGO под лампу черного цвета:
- Дизайн Светильники выполнены в классическом дизайне. Металлические части светильников сочетаются с полупрозрачными фактурными плафонами и добавляют светильникам стиля и изысканности.
- Широкий выбор моделей Коллекция включает потолочные люстры на 5 и 6 плафонов, светильники бра и подвесные светильники на 1 и 3 плафона, это позволяет подобрать основной и дополнительный свет в едином стиле.
- Управление светом Плафоны светильников оснащены цоколем Е14 под лампу Р45, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения и их количество в соответствии с размером помещения и другими факторами.
- Допустимая мощность для ламп 15Вт
- Легкая замена плафонов При повреждении каждый плафон возможно заменить (приобрести) отдельно, не заменяя всю люстру.
- Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 47 см |
- Цена: 2 702 ₴

