
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные архитектурные светильники Ardero DH1010ARD
Серия встроенных светильников для архитектурной подсветки
Преимущества и особенности архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH1010ARD 3Вт 3000K черного цвета:
- Лаконичный дизайн
- Прочный металлический корпус
- Возможность использования внутри помещений и на улице
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP54
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Потолочная, Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 49 см |
- Цена: 285 ₴
- В наличии
- Код: DH1010
Архітектурний світильник Feron DH1010 230V 3W 30Lm 3000K чорний квадрат85*85-79 IP54
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
